Jean-Claude NOVARO (1943-2014) LAMPE CHAMPIGNON... - Lot 534 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) LAMPE CHAMPIGNON en verre soufflé et applications à chaud de motifs irisés sur fond bleu rose Signée et datée 1997 H. 41 cm (2 petits éclats)
Mes ordres d'achat