André COTTAVOZ (1922-2012) ENSEMBLE DE 8... - Lot 533 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) ENSEMBLE DE 8 ESTAMPES (gravures et lithographies) représentant des vues de Paris, scènes d'intérieur, le cirque, le bal... Signées, certaines avec envoi autographe La plupart Épreuves d'artiste 28 x 28 cm à 50 x 66 cm (jaunies, tâches, mouillures, parties insolées) On y joint 2 PETITES TECHNIQUES MIXTES sur panneau représentant des scènes d'intérieur ou érotiques 8 x 12 cm (accidents sur l'une)
Mes ordres d'achat