Gustave BRACHET (XXème Siècle) Sacré coeur... - Lot 531 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 531
Estimation :
100 - 200 EUR
Gustave BRACHET (XXème Siècle) Sacré coeur et Cathédrale Notre Dame, Paris 2 aquarelles formant pendants Signées et datées 1955 A vue: 32 x 26 cm Cadre baguette sous verre
Mes ordres d'achat