TAPIS AFSCHAR - PERSE Vers 1920-1930 Laine... - Lot 528 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 528
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TAPIS AFSCHAR - PERSE Vers 1920-1930 Laine nouée Décor de botehs sur champ brique Bordure multiple 268 x 189 cm (usures anciennes restaurations et accidents)
Mes ordres d'achat