LOT DE 2 GLACES en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 522 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 522
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LOT DE 2 GLACES en bois doré mouluré et sculpté comprenant : - 1 glace rectangulaire de Style Restauration Epoque Fin XIXème à décor de frise de perles et rais de coeur 112,5 x 51 cm (tain remplacé et petits manques) - 1 glace mouvementée de Style Louis XV du Début du XXème Siècle à décor de rinceaux et guirlandes de fleurs 97 x 51 cm
Mes ordres d'achat