COMMODE à façade mouvementée de Style Hollande... - Lot 521 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
COMMODE à façade mouvementée de Style Hollande XVIIIème - Epoque XXème Siècle en bois naturel mouluré et sculpté Ouvrant par trois tiroirs Les montants sinueux en fort ressaut terminés par des pieds claw and ball Plateau bois Poignées et entrées de serrures en bronze vernis 77 x 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat