Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Technique... - Lot 515 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 515
Estimation :
450 - 500 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Technique mixte Signée et datée 84 en bas à droite À vue : 64 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat