MÉMEN (XXème Siècle) ENSEMBLE DE 4 CÉRAMIQUES... - Lot 514 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 514
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
MÉMEN (XXème Siècle) ENSEMBLE DE 4 CÉRAMIQUES polychromes à décors naïfs Signées H. de 6 à 23 cm (une prise de couvercle restaurée)
Mes ordres d'achat