D'après Claude MICHEL, dit CLODION (1738-1814)... - Lot 510 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 510
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
D'après Claude MICHEL, dit CLODION (1738-1814) - Epoque Fin du XIXème Siècle Satyre et Nymphe Bronze à patine brune Signé sur la terrasse 39 x 32 x 30 cm
Mes ordres d'achat