CHINE ET JAPON - ENSEMBLE DE PORCELAINES... - Lot 496 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE ET JAPON - ENSEMBLE DE PORCELAINES XIXème et XXème Siècle comprenant : - UN VASE gousse d'ail à décor blanc bleu d'oiseaux parmi les pins de longévité H. 31.5 cm - UN BOL à décor imari de branchages fleuris (fêles au fond) D. 20 cm - UNE JARDINIÈRE moderne à couverte verte 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat