JAPON - PLAT du Début du XXème Siècle en... - Lot 495 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 495
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - PLAT du Début du XXème Siècle en cuivre et émaux cloisonnés à décor d'insectes et fleurs sur fond vert D. 30 cm (un choc au centre avec manque)
Mes ordres d'achat