CHINE DU SUD Vers 1900 - QUATRE ELEMENTS... - Lot 492 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 492
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE DU SUD Vers 1900 - QUATRE ELEMENTS DE BÂTONS DE PROCESSION en bois redoré H. 27 à 44,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat