LOT D'OBJETS ASIATIQUES comprenant : -... - Lot 491 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 491
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LOT D'OBJETS ASIATIQUES comprenant : - Chine, Etui à éventail en laque (accidents et manques) - Japon, Poignard avec son fourreau en laque imitant un éventail - Chine du Sud, Coffret à bijoux en laque et incrustation de nacre (accidents et manques)
Mes ordres d'achat