PETIT LOT D'OBJETS ASIATIQUES Début XXème... - Lot 490 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 490
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
PETIT LOT D'OBJETS ASIATIQUES Début XXème Siècle comprenant : - Japon, Coupe-papier en métal patiné à décor de masques burlesques - Japon, Etui à cigares en écaille et rehauts dorés à décor de grues et paons - Chine, Livre intitulé "The Story of Tea" en anglais et mandarin avec illustrations rehaussées, reliure bois
Mes ordres d'achat