CHINE DU SUD - PLATEAU À LETTRES du Début... - Lot 489 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 489
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE DU SUD - PLATEAU À LETTRES du Début du XXème Siècle en bois fruitier et incrustations de nacre à décor de papillons branchés 22 x 27 cm (2 angles recollés)
Mes ordres d'achat