GRAND CHARRIOT ROULANT Travail asiatique... - Lot 486 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 486
Estimation :
500 - 600 EUR
GRAND CHARRIOT ROULANT Travail asiatique du Début XXème Siècle en bois fruitier ouvrant à 2 abattants Décor mouluré et sculpté 78 x 178 x 95 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat