CHINE DU SUD - COUPE RECHAUD Début XXème... - Lot 484 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 484
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE DU SUD - COUPE RECHAUD Début XXème Siècle en étain à piètement tripode Prise à décor de fruit en jadéite Inscriptions gravées sur le pourtour H. 14 cm D. 13,5 cm (rayures, chocs et une prise accidentée manquante)
Mes ordres d'achat