LOT DE 3 DÉCORATIONS MILITAIRES en or jaune... - Lot 467 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 467
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
LOT DE 3 DÉCORATIONS MILITAIRES en or jaune et émail comprenant : - Ordre de saint Stanislas (56 zolotniks - accidents et manques) - Ordre de sainte Anne (56 zolotniks) - Ordre de la couronne d'Italie PB. 29,2 g
Mes ordres d'achat