VIOLON D'ETUDE Début XXème Siècle à décor... - Lot 459 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 459
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
VIOLON D'ETUDE Début XXème Siècle à décor pyrogravé de fleurs des champs L. 60 cm (en l'état, accidents, manques et usures)
Mes ordres d'achat