ECOLE Fin XIXème - Début XXème Siècle Paysages... - Lot 457 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE Fin XIXème - Début XXème Siècle Paysages animés Paire d'aquarelles à vue rondes sur papier D. 9 cm (usures et petites tâches) Cadres en bois noirci et laiton
Mes ordres d'achat