PINCE A ASPERGES Fin du XIXème Siècle Début... - Lot 434 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 434
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PINCE A ASPERGES Fin du XIXème Siècle Début du XXème Siècle en métal argenté à décor de médaillon perlé (Petites usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat