PLATEAU À COURRIER ET SON OUVRE-LETTRES modernes... - Lot 427 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
PLATEAU À COURRIER ET SON OUVRE-LETTRES modernes en argent étranger 800 Millièmes de forme ovale à frise de godrons Médaillon central gravé d'un écusson et monogramme "EC" Pieds griffes P. 320 g (AC)
Mes ordres d'achat