ENSEMBLE DE METAL ARGENTE moderne à décor... - Lot 422 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 422
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE DE METAL ARGENTE moderne à décor de moulure de perles comprenant : - 1 surtout de table D. 25,5 cm - 1 coupe présentoir D. 24 cm (petites usures à l'argenture) - 1 mendiant Christofle Gallia D. 24 cm - 1 paire de dessous de carafe D. 15,5 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat