LOT D'ARGENTERIE essentiellement Danoise... - Lot 402 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 402
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LOT D'ARGENTERIE essentiellement Danoise comprenant : - 2 cuillères avec manches à décor de mendiante et sirène - 1 couvert à poisson en argent et monté argent modèle filet violoné et feuillages - 1 cuillère à sauce modèle violoné à décor de roses - 1 couteau à poisson en acier manche monté argent de Style XVIIIème Siècle - 1 fourchette à découper à décor stylisé - 1 passe-thé en argent Minerve à décor de Style Louis XVI (usures) P. net d'argent : 234 g
Mes ordres d'achat