SUITE DE 6 ASSIETTES de Style XVIIIème Siècle... - Lot 401 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 401
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SUITE DE 6 ASSIETTES de Style XVIIIème Siècle Travail Danois de la Première moitié du XXème Siècle en argent Bord chantourné à décor de rinceaux, coquilles et fleurettes Diam. 27 cm P. 3710 g
Mes ordres d'achat