SUITE DE 10 PORTE-MENUS Travail Mexicain... - Lot 400 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 400
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
SUITE DE 10 PORTE-MENUS Travail Mexicain du XXème Siècle en argent 925 Millièmes à décor de sombrero adossé à une bâtisse P. 105 g (AC)
Mes ordres d'achat