LOT DE 7 COUPELLES de tailles variables Travail... - Lot 397 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 397
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LOT DE 7 COUPELLES de tailles variables Travail Danois du XXème Siècle en argent martelé à bordure dentelée Orfèvre Christian F. Heise ON Y JOINT : 2 CENDRIERS Travail Bolivien en argent 925 Millièmes Le fond serti de pièces de monnaie P. d'argent : 330 g (AC)
Mes ordres d'achat