LOT D'ARGENTERIE Travail étranger du XXème... - Lot 393 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 393
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LOT D'ARGENTERIE Travail étranger du XXème Siècle à décor à l'antique repoussé comprenant : - 1 passe-thé - 2 coupelles à tabac P. 224 g (AC)
Mes ordres d'achat