Lot 389
40 - 50 €
Résultat: 30 €

CUILLÈRE A SAUPOUDRER le sucre en argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle

Manche à pans coupés guilloché

P. 68 g
Mes ordres d'achat