Lot 387
50 - 60 €
Résultat: 40 €

SAINT-MEDARD - COUPE A FRUITS en métal argenté ronde sur 3 pieds boules à décor ajouré

H. 5 cm

D. 26,5 cm

Etat de neuf

Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre

(Boîte d'origine)
Mes ordres d'achat