SERVICE A THE CAFE EGOÏSTE 4 PIECES en argent... - Lot 384 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
SERVICE A THE CAFE EGOÏSTE 4 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle par BIBOLLET à décor de coquilles - 1 cafetière H. 12 cm - 1 théière - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait Anse des verseuses en ébène PB. 416 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat