Lot 384
200 - 300 €
Résultat: 240 €

SERVICE A THE CAFE EGOÏSTE 4 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle par BIBOLLET à décor de coquilles

- 1 cafetière H. 12 cm

- 1 théière

- 1 sucrier couvert

- 1 pot à lait

Anse des verseuses en ébène

PB. 416 g

TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat