IMPORTANTE COUPE TROPHÉE - PORTUGAL Epoque... - Lot 380 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 380
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
IMPORTANTE COUPE TROPHÉE - PORTUGAL Epoque 1930 Argent partiellement émaillé Riche décor en relief de rinceaux et feuillages, les prises formées de deux dauphins Socle en bois noirci Coupe remise par l'Aéroclub du Portugal au 1er prix du Rallye Aéro-international de 1935 Poinçons : Porto avant 1938 58,5 x 47 x 36 cm
Mes ordres d'achat