Lot 379
50 - 80 €
Résultat: 280 €

LOT D'OBJETS DE VITRINE comprenant :

- 1 SALERON en forme de drakkar Travail Norvégien du Début du XXème Siècle en argent et intérieur verre

Signé NORGE

- 1 CHAISE À PORTEUR miniature en argent et émail de Style XVIIIème Siècle, Epoque XIXème Siècle à décor de scène galante

La partie supérieure formant couvercle

(un pied boule manquant)

PB pour l'ensemble : 170 g

(AC)
Mes ordres d'achat