LOT D'OBJETS DE VITRINE comprenant : - 1... - Lot 379 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 379
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
LOT D'OBJETS DE VITRINE comprenant : - 1 SALERON en forme de drakkar Travail Norvégien du Début du XXème Siècle en argent et intérieur verre Signé NORGE - 1 CHAISE À PORTEUR miniature en argent et émail de Style XVIIIème Siècle, Epoque XIXème Siècle à décor de scène galante La partie supérieure formant couvercle (un pied boule manquant) PB pour l'ensemble : 170 g (AC)
Mes ordres d'achat