Lot 373
40 - 50 €
Résultat: 40 €

LOT DE PIECES FRANCAISES DEMONETISEES en argent comprenant :

- 5 pièces 5 Francs Semeuse

On y joint 1 en pro nickel

- 1 écu Louis XVI daté 1781

(usures et entaille)

- 1 pièce 100 Francs à l'effigie de Marie Curie datée 1984

- 1 pièce 5 Francs Louis XVIII 1820 montée en clip à billets

P. d'argent 138,3 g
Mes ordres d'achat