Lot 372
20 - 30 €
Résultat: 100 €

COLLIER RAS DE COU Travail étranger en argent 925 millièmes

maille type écaille de poisson

fermoir serti de cabochons de turquoise

PB. 124,5 g

(AC)
Mes ordres d'achat