Louis MAETERLINCK (1846-1926) Portrait de... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Louis MAETERLINCK (1846-1926) Portrait de dame à l'éventail Huile sur toile signée en haut à gauche Située Gand et datée 1878 en haut à droite 80 x 66 cm (infimes chocs et à nettoyer) Cadre moderne à vue ovale en bois relaqué or
Mes ordres d'achat