PETITE GLACE rectangulaire Italie XVIIIème... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PETITE GLACE rectangulaire Italie XVIIIème Siècle en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux et acanthes 54 x 46 cm (petits accidents dont manques de dorure, tain piqué et petites restaurations)
Mes ordres d'achat