FAUTEUIL À DOSSIER CABRIOLET médaillon d'Epoque... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
FAUTEUIL À DOSSIER CABRIOLET médaillon d'Epoque Louis XVI en noyer mouluré et sculpté Accotoirs à manchettes terminés par des enroulements et reposant sur des dais ornés de fleurettes Pieds fuselés à cannelures rudentées Garniture de soierie postérieure 89 x 58 x 50,5 cm (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat