BANQUETTE DE PIANO ovale cannée de Style... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 210EUR
BANQUETTE DE PIANO ovale cannée de Style Louis XVI d'Epoque 1900 en bois doré à 6 pieds à montants fuselés à cannelures réunis par une entretoise 48,5 x 99 x 39 cm (accidents et manques de dorure)
Mes ordres d'achat