UC LIMOGES - SERVICE À DESSERT 23 PIECES... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
UC LIMOGES - SERVICE À DESSERT 23 PIECES en porcelaine blanche du Début du XXème Siècle à décor de Style Louis XVI de corbeilles, guirlandes de fleurs et filets or - 18 assiettes D. 22 cm - 1 jatte - 1 assiette montée - 3 compotiers sur piédouche de deux tailles dont une paire (la paire avec éclats au revers) BE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat