Charles DRELINCOURT - Les Consolations de... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Charles DRELINCOURT - Les Consolations de l'âme fidèle contre les frayeurs de la mort Paris Louis Vandome In-18 Reliure maroquin d'Epoque XVIIIème Siècle (mouillures, pages recoupées et certaines avec trous d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat