MONTAIGNE - ESSAI de Michel Seigneur de Montaigne... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTAIGNE - ESSAI de Michel Seigneur de Montaigne Edition de la fin du XVIIème Siècle In 12 Reliure vélin ivoire (page de titre manquante, usures, accidents)
Mes ordres d'achat