ENSEMBLE DE 8 POUPEES ET DIVERS OURS ET ANIMAUX... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
ENSEMBLE DE 8 POUPEES ET DIVERS OURS ET ANIMAUX EN PELUCHE comprenant notamment un poupon SFBJ Modèle 11 yeux marrons (accidents et manques, en l'état)
Mes ordres d'achat