HERMÈS PARIS - TROIS CARRÉS comprenant : -... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
HERMÈS PARIS - TROIS CARRÉS comprenant : - CARRÉ en soie titré "Petite main" Marges corail (taches, en l'état) - CARRÉ en soie à décor central d'un scarabée or Marges beige (taches, en l'état) - CARRÉ en soie titré "Les Cavaliers d'or" Marges brunes Signé Rybal (taches, en l'état)
Mes ordres d'achat