VALISE du Début du XXème Siècle en cuir fauve... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
VALISE du Début du XXème Siècle en cuir fauve monogrammée J.C. comprenant des accessoires de toilette en ivoire et cristal montés argent Minerve P. des couvercles et bouchons en argent : 165 g Avec housse de transport Spécimen en ivoire d'éléphant. Conforme au Règle CE 338-97 art.2.w.mc du 09/12/1996. Spécimen antérieur au 1er Juin 1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur (I/A pré-convention).
Mes ordres d'achat