ETUI NECESSAIRE Travail Anglais de la Seconde... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
ETUI NECESSAIRE Travail Anglais de la Seconde Moitié du XVIIIème Siècle (Battersea?) en cuivre et émail à décor de jeté de fleurs Monture pomponne Accompagné de 4 ustensiles (ciseau manquant) L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat