GROUPE du Début du XXème Siècle en albâtre... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GROUPE du Début du XXème Siècle en albâtre sculpté Fillette écrivant H. 42 cm (stylo probablement manquant)
Mes ordres d'achat