ECOLE du XIXème Siècle Jeune Grecque présentant... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE du XIXème Siècle Jeune Grecque présentant une tablette Miniature À vue : 7,3 x 6,3 cm Cadre en bois mouluré doré
Mes ordres d'achat