LOT D'OBJETS DE VITRINE du Début du XXème... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
LOT D'OBJETS DE VITRINE du Début du XXème siècle comprenant : - 1 ÉVENTAIL à 16 brins en nacre, tissu et sequins (accidenté) (en écrin) - 1 PRESSE-PAPIER en bronze doré représentant 2 lévriers enchainés à un tronc contre socle en marbre - H. 6 cm - 1 RÉVEIL de voyage du Début du XXème Siècle en métal Remontage mécanique (fonctionnel non garanti) Cadran signé ARTEON Dans son écrin en tissu
Mes ordres d'achat